Комментарий к книге Собрание сочинений в десяти томах. Том девятый. Ave Maria
Рецензия на книгу Последний путь Демора. Книга Дэлиграта
4tez
Новый мир.
Начитавшись мировой классики, восторга от которой я совсем не испытал, решил попробовать открыть для себя мир фэнтези. Под руку попалась книга Демора. Да как попалась, прямо с пылу с жару. Прочитал я ее в первый или в один из первых дней издания. В итоге прочитал за выходные. Книга мне понравилась, и если не вдаваться в детали, то охарактеризовать я ее могу как интересная, нелинейная, насыщенная событиями, с параллельными сюжетами, которые (судя по концовке) должны пересечься в будущем. В книге большое количество действующих лиц (прям война и мир), которые очень хорошо описаны, с добросовестным вниманием к деталям. Особо хочу отметить неожиданные повороты и развитие сюжета, которые оставили очень положительное впечатление от прочтения книги.
Желаю автору успеха и жду продолжения.























28
это произведение вызвало во мне столько эмоций,описать которые очень сложно. с каждой прочитанной книгой,автору удалось так глубоко увлечь читателя,что складывалось острое ощущение своей какой-то необъяснимой причастности ко всему.