Комментарий к книге Ангар №4. Пилоты телесериалов
Рецензия на книгу Про енотиков и не только про них
svet.1944
Уважаемый Дмитрий! С огромным интересом и удовольствием прочитала Ваши сказки, такие добрые и поучительные. Сказки, которые помогают понять, что есть хорошо и что плохо, помогают оценить красоту русской природы, заставляют любить животных и заботиться о них. Мои внуки тоже читали эти сказки. Очень понравилось. Особенно им понравилась Дукла и они в очередной раз пожалели, что у них нет собаки. К моей радости им очень жаль стало зверьков, оставляющих масляные пятна. Надеюсь, что эта сказка поможет им и в будущем любить и бережно относиться к природе, животным и людям. Большое спасибо за доставленное удовольствие от меня и внуков. Успехов Вам.























Книг по написанию сценариев не так много, да и практике авторы не особо уделяют внимания. Так что спасибо Александру Молчанову! Хочу стать сценаристом, уже окончила курсы, читаю все, что может пригодится в дальнейшем. Конечно, на настольную книга не тянет, но пролистать и почитать довольно полезно.