Комментарий к книге Инженер – повелитель гномов
Рецензия на книгу Инженер – повелитель гномов
autoreg849150455
Увлекательно
Мне вообще нравятся книги с линиями «становление героя» и «попаданцы». Но далеко не все из них правдоподобны, многие вызывают раздражение совершенной нелепостью поведения героев и непонятно за что и как полученный героем хэппи энд. «Инженер – повелитель гномов» приятно и увлекательно читать. Наблюдать, как герои оказываются в совершенно нетипичной ситуации – другое тело, раса, законы, традиции, социальное устройство, наличие магии – короче говоря, в другом мире! – и способны разобраться как с интригами, так и экономическими сложностями целой страны – интересно, особенно, что все вполне правдоподобно описано. И герои хорошие – выживают и выигрывают за счет своих знаний, командной работы, умению распознать и привлечь к себе хороших и правильных людей (гномов )))). А еще здесь есть юмор, а это очень украшает. Жалко, что нет продолжения, я бы почитала о дальнейших приключениях героев )























Чудесное начало, увлекательная история, но!
Срочно требуется продолжение! Ну нельзя же вот так – на самом интересном месте… Олег, Мы ждем все!!!