kiberline 29 октября 2017 Удивлен, вся книга от мужского рода и взгляды на жизнь очень крепкие и разумные. Не ожидал такого от девушки, могу даже сказать, что в восторге. Пожалуй, прочту другие ее книги.
Удивлен, вся книга от мужского рода и взгляды на жизнь очень крепкие и разумные. Не ожидал такого от девушки, могу даже сказать, что в восторге. Пожалуй, прочту другие ее книги.