Книга потрясающая ,трогательная . Много истории и в то же время жизнь бурлит- романтика и любовь , предательство и личные трагедии героев – эмоции захватывают . В финале вопрос, на который есть ответ – а для чего мы живем? Эта книга оставила очень светлый , чистый след . Рекомендую –очень.
Книга потрясающая ,трогательная . Много истории и в то же время жизнь бурлит- романтика и любовь , предательство и личные трагедии героев – эмоции захватывают . В финале вопрос, на который есть ответ – а для чего мы живем? Эта книга оставила очень светлый , чистый след . Рекомендую –очень.