autoreg947182164 28 сентября 2017 Чудесная, немного печальная, но вовсе не тоскливая. Очень приятно читать именно осенью, отлично избавляет от серости и сырости. Истории о том, как полезно разрешать себе пожить в мечте, хоть немножечко.
Чудесная, немного печальная, но вовсе не тоскливая. Очень приятно читать именно осенью, отлично избавляет от серости и сырости. Истории о том, как полезно разрешать себе пожить в мечте, хоть немножечко.