dsobcov 27 апреля 2018 Очень хорошая книга. Заставляет задумываться о прошлом, о войне. Очень жалко всех тех, кто погиб защищая нашу родину. Задевает душу и захватывает, не отпуская.
Очень хорошая книга. Заставляет задумываться о прошлом, о войне. Очень жалко всех тех, кто погиб защищая нашу родину. Задевает душу и захватывает, не отпуская.