tatilda 16 июня 2018 Ирина, Спасибо за Книгу!Истории с терапевтическим эффектом! Нет хорошей, нет плохой жизни (истории). Она просто есть, наша реальность. И только от нас зависит, чем мы ее наполняем.С какими убеждениями и с какой ответственностью мы проживаем свою жизнь.
Ирина, Спасибо за Книгу!
Истории с терапевтическим эффектом! Нет хорошей, нет плохой жизни (истории). Она просто есть, наша реальность. И только от нас зависит, чем мы ее наполняем.С какими убеждениями и с какой ответственностью мы проживаем свою жизнь.